Snap Master VPN

Snap Master VPN

4.5 65 valoraciones
68 Vistas
54.86 MB Tamaño
3+ Edad

Snap Master VPN capturas de pantalla (5)

Snap Master VPN скриншот 1
Snap Master VPN скриншот 2
Snap Master VPN скриншот 3
Snap Master VPN скриншот 4
Snap Master VPN скриншот 5

Descripción de Snap Master VPN

Accede a cualquier contenido sin restricciones geográficas

¿Te encuentras con bloqueos regionales al intentar acceder a sitios web, aplicaciones o servicios de streaming? La navegación sin límites es posible con una herramienta que enmascara tu ubicación real. Esta aplicación funciona como un túnel seguro, redirigiendo tu conexión a través de servidores en diferentes países, permitiéndote superar barreras digitales de forma efectiva.

Funcionalidad técnica y modos de operación

La herramienta opera estableciendo una conexión cifrada entre tu dispositivo y un servidor intermediario en una ubicación de tu elección. No requiere la creación de una cuenta de usuario ni la provisión de datos personales para su funcionamiento básico. Su interfaz principal presenta un botón de conexión central y un selector de servidores, donde puedes elegir el país de salida de tu IP. La configuración permite activar el servicio para el dispositivo completo o seleccionar aplicaciones específicas para que utilicen la conexión VPN, ofreciendo un control granular sobre el tráfico.

El rendimiento se ve potenciado por un modo Turbo integrado, diseñado para optimizar la velocidad de la conexión al priorizar el tráfico y reducir la latencia. La versión gratuita de la aplicación proporciona una asignación inicial de datos, la cual puede ser ampliada mediante acciones dentro de la app, como la instalación de aplicaciones promocionadas o la interacción con ofertas. Para un acceso ilimitado y sin interrupciones, existe una opción de suscripción premium que desbloquea todo el ancho de banda y la capacidad de la red.

  • Conexión con un toque y selección de servidor: Activa la protección VPN instantáneamente y elige manualmente el país de conexión desde una lista global de servidores disponibles para un acceso preciso.
  • Modo Turbo integrado para velocidad: Mejora automáticamente el rendimiento de tu conexión con una tecnología que acelera la transferencia de datos y estabiliza la señal.
  • Gestión de tráfico por aplicación: Configura qué apps específicas en tu dispositivo deben enrutar su tráfico a través de la VPN, manteniendo el resto en tu conexión local.

Obtén acceso completo hoy mismo

La oferta de lanzamiento con tráfico premium adicional es exclusiva para los primeros usuarios que descarguen la app esta semana. No pierdas la oportunidad de navegar sin límites y desbloquear todo el catálogo de tus plataformas favoritas.

[Descarga la aplicación móvil ahora]

Se requiere conexión a Internet. Disponen compras dentro de la aplicación.

Verificado manualmente y por VirusTotal

Última versión

Versión
8.2.6.1
Fecha
17.03.2026
Firma
d6761b713e0591965b1eff891a1517ee,eea6f6f40858b8215c48b0465fe479b8
Arquitectura
armeabi-v7a, arm64-v8a
GooglePlay GooglePlay

Sobre la aplicación

Desarrollador
LEMON CLOVE PTE. LIMITED
Nombre del paquete
free.vpn.unblock.proxy.vpnmaster
Android mín.
Android + 6.0
Edad
3+

Historial de versiones de Snap Master VPN

Snap Master VPN 8.2.6.1
17.03.2026
54.86 MB
Snap Master VPN 8.2.5
17.03.2026
53.93 MB
Snap Master VPN 8.2.4.3
17.03.2026
50.05 MB
Snap Master VPN 8.2.4.2
17.03.2026
38.07 MB
Snap Master VPN 8.2.4.1
17.03.2026
50.05 MB
Snap Master VPN 8.2.4
17.03.2026
48.47 MB
Snap Master VPN 8.2.3.1
17.03.2026
48.44 MB
Snap Master VPN 8.2.3
17.03.2026
48.44 MB
Snap Master VPN 8.2.2.3
17.03.2026
36.23 MB
Snap Master VPN 8.2.2.2
17.03.2026
48.29 MB
Snap Master VPN 8.2.2.1
17.03.2026
48.29 MB
Snap Master VPN 8.2.2
17.03.2026
48.29 MB
Snap Master VPN 8.2.1.1
17.03.2026
36.01 MB
Snap Master VPN 8.2.1
17.03.2026
47.77 MB
Snap Master VPN 8.2.0.2
17.03.2026
35.08 MB
Snap Master VPN 8.1.3.2
17.03.2026
34.48 MB
Snap Master VPN 8.1.3.1
17.03.2026
30.33 MB
Snap Master VPN 8.1.3
17.03.2026
47.62 MB
Snap Master VPN 8.1.2.2
17.03.2026
44.78 MB
Snap Master VPN 8.1.2.1
17.03.2026
44.78 MB
Snap Master VPN 8.1.1
17.03.2026
30.31 MB
Snap Master VPN 8.1.0.2
17.03.2026
48.66 MB
Snap Master VPN 8.1.0.1
17.03.2026
31.69 MB
Snap Master VPN 8.1.0
17.03.2026
31.67 MB
Snap Master VPN 8.0.9.1
17.03.2026
46.87 MB
Snap Master VPN 8.0.9
17.03.2026
46.87 MB
Snap Master VPN 8.0.8.1
17.03.2026
48.52 MB
Snap Master VPN 8.0.7.1
17.03.2026
31.01 MB
Snap Master VPN 8.0.7
17.03.2026
23.83 MB
Snap Master VPN 8.0.6.1
17.03.2026
37.03 MB
Snap Master VPN 8.0.6
17.03.2026
37.03 MB
Snap Master VPN 8.0.5
17.03.2026
25.67 MB
Snap Master VPN 8.0.4.1
17.03.2026
34.64 MB

Valoraciones y reseñas de Snap Master VPN

4.5
65 valoraciones

Dejar una reseña

2 + 10 =
Verificado manualmente y por VirusTotal
Última versión
Versión
8.2.6.1
Fecha
17.03.2026
Firma
d6761b713e0591965b1eff891a1517ee,eea6f6f40858b8215c48b0465fe479b8
Arquitectura
armeabi-v7a, arm64-v8a
GooglePlay GooglePlay
Sobre la aplicación
Desarrollador
LEMON CLOVE PTE. LIMITED
Nombre del paquete
free.vpn.unblock.proxy.vpnmaster
Android mín.
Android + 6.0
Edad
3+