Fishing 3D

Fishing 3D

5.0 42 valoraciones
45 Vistas
4.46 MB Tamaño
3+ Edad

Fishing 3D capturas de pantalla (9)

Fishing 3D скриншот 1
Fishing 3D скриншот 2
Fishing 3D скриншот 3
Fishing 3D скриншот 4
Fishing 3D скриншот 5
Fishing 3D скриншот 6
Fishing 3D скриншот 7
Fishing 3D скриншот 8
Fishing 3D скриншот 9

Descripción de Fishing 3D

Imagina que estás en la orilla de un lago al amanecer, con la bruma flotando sobre el agua. El único sonido es el suave chapoteo de las olas. Sientes la tensión en la caña, una sacudida repentina... y la emoción pura de la lucha. ¿No sería increíble llevar esa sensación de paz y emoción contigo a todas partes? Ahora puedes. "Fishing 3D" no es solo un juego; es tu escape personal a los mejores lugares de pesca del mundo, diseñado para que te sumerjas en la experiencia desde el primer lanzamiento.

Vive la Auténtica Experiencia de Pesca

Prepárate para una simulación de pesca inmersiva que captura cada detalle. Desde la selección del cebo perfecto hasta la técnica de recogida, cada decisión cuenta. Explora una gran variedad de escenarios realistas, desde tranquilos lagos de montaña hasta profundos océanos azules, cada uno poblado por especies de peces únicas con comportamientos auténticos. La física realista del agua y la tensión de la línea te harán sentir como si realmente estuvieras luchando contra un gran ejemplar. Domina diferentes técnicas de pesca y equipa tu caña con una amplia gama de señuelos y equipos para convertirte en el pescador definitivo.

Por Qué Este Juego Engancha

Más que un pasatiempo, "Fishing 3D" se destaca por ofrecer una experiencia completa y satisfactoria. Los gráficos en 3D son notablemente detallados, creando entornos que invitan a la relajación y la exploración. El sistema de control está diseñado para ser intuitivo, permitiéndote concentrarte en la estrategia y la diversión desde el primer minuto. Es el tipo de juego al que puedes volver una y otra vez, ya sea para una sesión rápida de cinco minutos o para una inmersión prolongada, siempre con la promesa de una nueva captura o un paisaje por descubrir.

  • Gráficos 3D impresionantes que te transportan a entornos acuáticos de ensueño.
  • Sistema de pesca realista con física de agua y comportamiento animal auténtico.
  • Multitud de escenarios diversos, desde ríos serenos hasta aguas marinas profundas.
  • Amplia personalización con cañas, carretes, líneas y señuelos para cada situación.
  • Modos de juego variados que desafían tus habilidades y te ofrecen horas de diversión.

Te sugerimos que descargues "Fishing 3D" ahora y descubras por ti mismo la terapia perfecta combinada con pura emoción. Es tu ticket a la aventura, siempre en tu bolsillo.

Descarga el juego ahora

Descargo de responsabilidad: Este juego requiere una conexión a internet. Contiene compras dentro de la aplicación. Se recomienda para todos los públicos. El uso de datos puede aplicarse. Fishing 3D es una marca de Balo Studios. Las condiciones y políticas de privacidad aplican.

Verificado manualmente y por VirusTotal

Última versión

Versión
1.2
Fecha
17.03.2026
Firma
b2df01168f448187168abdfac5d1e7af
Arquitectura

Sobre la aplicación

Desarrollador
Balo Studios
Nombre del paquete
balo.game.cocaro
Android mín.
Android + 2.3, 2.3.1, 2.3.2
Edad
3+

Historial de versiones de Fishing 3D

Fishing 3D 1.2
17.03.2026
4.46 MB

Valoraciones y reseñas de Fishing 3D

5.0
42 valoraciones

Dejar una reseña

3 + 1 =
Verificado manualmente y por VirusTotal
Última versión
Versión
1.2
Fecha
17.03.2026
Firma
b2df01168f448187168abdfac5d1e7af
Arquitectura
Sobre la aplicación
Desarrollador
Balo Studios
Nombre del paquete
balo.game.cocaro
Android mín.
Android + 2.3, 2.3.1, 2.3.2
Edad
3+