MMA Rivals

MMA Rivals

5.0 68 valoraciones
75 Vistas
46.06 MB Tamaño
16+ Edad

MMA Rivals capturas de pantalla (9)

MMA Rivals скриншот 1
MMA Rivals скриншот 2
MMA Rivals скриншот 3
MMA Rivals скриншот 4
MMA Rivals скриншот 5
MMA Rivals скриншот 6
MMA Rivals скриншот 7
MMA Rivals скриншот 8
MMA Rivals скриншот 9

Descripción de MMA Rivals

¿Alguna vez has sentido la adrenalina de un combate real, donde cada golpe define tu destino?

En MMA Rivals, no solo observas la acción, la controlas. Te conviertes en el arquitecto de tu propio ascenso en el mundo de las artes marciales mixtas, desde un debutante desconocido hasta una leyenda global. Este no es un simple juego de golpes; es un simulador de gestión de carrera donde tus decisiones estratégicas dentro y fuera del octágono determinan tu legado. Domina una amplia gama de disciplinas, desde el jiu-jitsu hasta el muay thai, y adapta tu estilo para explotar las debilidades de cada rival. El camino a la cima está lleno de contratos, entrenamientos intensivos y rivalidades épicas que se escriben con cada nocaut.

Características principales del juego

El núcleo de MMA Rivals es un sistema de combate táctico por turnos que prioriza la estrategia sobre la velocidad de reflejos. Debes analizar la postura, la resistencia y las habilidades conocidas de tu oponente para elegir entre cientos de movimientos ofensivos y defensivos. Fuera del combate, gestionarás tu campamento: contratarás entrenadores especializados, planificarás sesiones de sparring para mejorar atributos específicos y negociarás acuerdos con promotores para acceder a torneos más prestigiosos. El modo carrera se desarrolla a lo largo de años, con eventos semanales, ciclos de entrenamiento y una dinámica de rivalidad donde los oponentes recuerdan tus victorias y buscan venganza.

Ventajas clave de la experiencia

La interfaz está diseñada para una gestión clara y eficiente de todos los aspectos de tu carrera. Un calendario central te permite visualizar tu agenda completa, desde sesiones de entrenamiento hasta conferencias de prensa obligatorias. Los informes detallados post-combate desglosan tu rendimiento en estadísticas como precisión de golpes, eficacia en el clinch y defensa contra derribos, proporcionando datos concretos para ajustar tu estrategia. Los modelos de los luchadores y las animaciones de los movimientos están optimizados para funcionar con fluidez incluso en dispositivos con Android 8.0, garantizando que la experiencia táctica no se vea interrumpida. La progresión es constante y tangible, con cada punto de habilidad asignado ofreciendo una mejora perceptible en el rendimiento dentro del octágono.

  • Sistema de combate estratégico por turnos
  • Gestión completa de campamento y carrera
  • Progresión de atributos y habilidades detallada
  • Dinámicas de rivalidad y eventos semanales

Comienza a construir tu imperio de combate hoy. Descarga MMA Rivals y firma el contrato que te convertirá en una leyenda.

Se requiere conexión a internet. Contiene compras dentro de la aplicación.

Verificado manualmente y por VirusTotal

Última versión

Versión
0.2.27
Fecha
17.03.2026
Firma
636edeada677d456ae679f3c35348bc0
Arquitectura
universal

Sobre la aplicación

Desarrollador
E2P
Nombre del paquete
e2p.io.mmarivals
Android mín.
Android + 8.0
Edad
16+

Historial de versiones de MMA Rivals

MMA Rivals 0.2.27
17.03.2026
46.06 MB
MMA Rivals 0.2.26
17.03.2026
45.47 MB
MMA Rivals 0.2.22
17.03.2026
43.58 MB
MMA Rivals 0.2.21
17.03.2026
43.58 MB
MMA Rivals 0.2.19
17.03.2026
43.53 MB
MMA Rivals 0.2.14
17.03.2026
44.08 MB
MMA Rivals 0.2.12
17.03.2026
44.22 MB
MMA Rivals 0.2.09
17.03.2026
45.54 MB
MMA Rivals 0.2.05
17.03.2026
45.44 MB
MMA Rivals 0.2.04
17.03.2026
46.17 MB
MMA Rivals 0.2.00
17.03.2026
46.15 MB
MMA Rivals 0.0.89
17.03.2026
46.67 MB
MMA Rivals 0.0.88
17.03.2026
46.72 MB
MMA Rivals 0.0.86
17.03.2026
46.4 MB
MMA Rivals 0.0.73
17.03.2026
43.38 MB
MMA Rivals 0.0.58
17.03.2026
43.98 MB

Valoraciones y reseñas de MMA Rivals

5.0
68 valoraciones

Dejar una reseña

9 + 10 =
Verificado manualmente y por VirusTotal
Última versión
Versión
0.2.27
Fecha
17.03.2026
Firma
636edeada677d456ae679f3c35348bc0
Arquitectura
universal
Sobre la aplicación
Desarrollador
E2P
Nombre del paquete
e2p.io.mmarivals
Android mín.
Android + 8.0
Edad
16+