Walk Online Mobile

Walk Online Mobile

4.6 28 valoraciones
33 Vistas
91.7 MB Tamaño
7+ Edad

Walk Online Mobile capturas de pantalla (8)

Walk Online Mobile скриншот 1
Walk Online Mobile скриншот 2
Walk Online Mobile скриншот 3
Walk Online Mobile скриншот 4
Walk Online Mobile скриншот 5
Walk Online Mobile скриншот 6
Walk Online Mobile скриншот 7
Walk Online Mobile скриншот 8

Descripción de Walk Online Mobile

¿Buscas un mundo online donde tu estrategia decida tu leyenda?

Imagina un universo virtual expansivo donde cada campus, cada plaza y cada arena es un escenario para forjar tu reputación. Walk Online Mobile no es solo otro MMORPG; es un ecosistema social competitivo donde tus decisiones te elevan de un simple estudiante a una figura legendaria. Te enfrentarás a jugadores de todo el mundo en tiempo real, donde la astucia y la colaboración son tan cruciales como tu equipo. Este no es un viaje en solitario: es tu ingreso a una sociedad dinámica donde las alianzas se forjan en batalla y el dominio se gana con ingenio.

Un sandbox de combate y comunidad sin límites

La esencia de Walk Online Mobile reside en su profundo sistema de progresión y sus eventos de alto riesgo. Comienzas definiendo tu identidad: ¿serás un Berserker imparable, un Arquero letal a distancia, un Chamán con poderes elementales o un Espadachín de precisión milimétrica? Esta elección moldea tu estilo de juego inicial, pero tu verdadero poder se construye al unirte a una organización. Estas guilds son el núcleo de la política del servidor, coordinando asaltos masivos y controlando territorios en eventos épicos como HACKATHON, auténticas guerras de clanes que recompensan el trabajo en equipo y la estrategia colectiva.

Para los jugadores más experimentados, el evento TAGIS LAKAS representa el pináculo del desafío. Es una escalada de rango exclusiva donde cada victoria PvP contra los mejores jugadores te acerca a recompensas únicas y un prestigio insuperable. Cuando necesites probar tu valía en un entorno más controlado pero igualmente intenso, el modo PARTY DUEL te permite formar equipos de hasta ocho aliados para batallas táctica puras, perfectas para sincronizar habilidades y demostrar vuestra fuerza cohesionada. Y para los buscadores de tesoros, KAHANGTURAN ofrece mazmorras repletas de enemigos de élite, donde el botín es proporcional al riesgo asumido.

La economía del juego es tan viva como su comunidad. Gracias a un sistema de comercio entre jugadores robusto, puedes adquirir ese arma rara que necesitas o vender los recursos que has farmeado, creando un mercado dinámico donde la riqueza se construye con astucia comercial. Todo esto se facilita con herramientas sociales integradas: la función Amigos en el Juego te permite conectar, chatear y formar grupo al instante con aquellos jugadores cuyas habilidades admiras, haciendo que superar cualquier obstáculo sea una experiencia compartida.

  • Progresión de personaje profunda con clases únicas como Berserker, Arquero, Chamán y Espadachín.
  • Eventos PvP masivos y por rangos como TAGIS LAKAS y guerras de clanes HACKATHON.
  • Combate en equipo estratégico en el modo PARTY DUEL para 8 jugadores.
  • Economía jugador-driven con un sistema de comercio completo para objetos raros.
  • Comunidad social integrada con herramientas para encontrar amigos y formar organizaciones poderosas.

No dejes que otros escriban la historia del servidor. Descarga Walk Online Mobile hoy mismo, de forma gratuita, y consigue acceso exclusivo a recompensas de lanzamiento para los primeros jugadores. Tu campus te espera, y las batallas por la supremacía ya han comenzado. ¡Crea tu perfil, elige tu clase y deja tu marca en el mundo!

Aviso: Para una experiencia óptima y el multijugador en tiempo real, se requiere conexión a internet estable. Algunos elementos opcionales dentro del juego pueden adquirirse por separado.

Verificado manualmente y por VirusTotal

Última versión

Versión
1.9.0
Fecha
17.03.2026
Firma
46d29974931ad513a2bc136a8fb3cbf2
Arquitectura
arm64-v8a
GooglePlay GooglePlay

Sobre la aplicación

Nombre del paquete
com.light.walkonlinedev
Android mín.
Android + 8.1
Edad
7+

Historial de versiones de Walk Online Mobile

Walk Online Mobile 1.9.0
17.03.2026
91.7 MB
Walk Online Mobile 1.8.2
17.03.2026
91.65 MB
Walk Online Mobile 1.8.1
17.03.2026
91.6 MB
Walk Online Mobile 1.8.0
17.03.2026
91.59 MB
Walk Online Mobile 1.7.4
17.03.2026
95.82 MB
Walk Online Mobile 1.7.2
17.03.2026
117.35 MB
Walk Online Mobile 1.6.0
17.03.2026
107.95 MB
Walk Online Mobile 1.5.0
17.03.2026
111.52 MB
Walk Online Mobile 1.2.0
17.03.2026
73.18 MB

Valoraciones y reseñas de Walk Online Mobile

4.6
28 valoraciones

Dejar una reseña

8 + 8 =
Verificado manualmente y por VirusTotal
Última versión
Versión
1.9.0
Fecha
17.03.2026
Firma
46d29974931ad513a2bc136a8fb3cbf2
Arquitectura
arm64-v8a
GooglePlay GooglePlay
Sobre la aplicación
Nombre del paquete
com.light.walkonlinedev
Android mín.
Android + 8.1
Edad
7+