Zombie Survival 3D

Zombie Survival 3D

4.5 27 valoraciones
36 Vistas
108.31 MB Tamaño
12+ Edad

Zombie Survival 3D capturas de pantalla (17)

Zombie Survival 3D скриншот 1
Zombie Survival 3D скриншот 2
Zombie Survival 3D скриншот 3
Zombie Survival 3D скриншот 4
Zombie Survival 3D скриншот 5
Zombie Survival 3D скриншот 6
Zombie Survival 3D скриншот 7
Zombie Survival 3D скриншот 8
Zombie Survival 3D скриншот 9
Zombie Survival 3D скриншот 10
Zombie Survival 3D скриншот 11
Zombie Survival 3D скриншот 12
Zombie Survival 3D скриншот 13
Zombie Survival 3D скриншот 14
Zombie Survival 3D скриншот 15
Zombie Survival 3D скриншот 16
Zombie Survival 3D скриншот 17

Descripción de Zombie Survival 3D

Sobrevive al Apocalipsis en Primera Persona

La ciudad ha caído. Las calles, antes llenas de vida, ahora solo resuenan con los gruñidos de las hordas. Como último bastión de la humanidad, tú y tu compañero de confianza sois la única línea de defensa. Zombie Survival 3D te sumerge en un intenso shooter en primera persona donde tu misión es clara: reclamar cada centímetro de territorio del control de los no muertos. Equípate, apunta y desata tu arsenal; cada bala cuenta en esta lucha épica por la supervivencia.

Este shooter está diseñado para una inmersión total y una jugabilidad accesible. El sistema de control intuitivo responde al deslizar el dedo para moverte con libertad por los entornos devastados. Los botones táctiles en pantalla te dan control total sobre cada acción: desde disparar con precisión y cambiar al arma perfecta para cada situación, hasta lanzar una granada devastadora en el momento crítico. La progresión es directa y satisfactoria: supera niveles eliminando a todos los zombis antes de que se agote el tiempo y desbloquea un arsenal letal.

Características Principales del Juego

  • Controles táctiles intuitivos y personalizables para movimiento fluido y acciones de combate inmediatas.
  • Sistema de progresión lineal y gratificante que recompensa cada nivel completado con monedas.
  • Arsenal extenso y mejorable, desde pistolas hasta rifles de asalto y explosivos.
  • Modo de campaña con objetivos claros:
  • Optimización gráfica para una experiencia de juego estable y envolvente en dispositivos móviles.

Domina el Campo de Batalla: Tu Kit de Supervivencia

La estrategia y el equipamiento definen al superviviente. Zombie Survival 3D pone a tu disposición herramientas específicas para cada amenaza.

  • Movimiento táctil completo: Desliza para recorrer escenarios detallados y posicionarte estratégicamente.
  • Rueda de selección de armas: Cambia al instante entre tu arsenal principal, secundario y granadas.
  • Botones de acción dedicados: Dispara, apunta con mira de precisión y recarga con controles separados y responsivos.
  • Interfaz de misión clara: Sigue tu objetivo principal y el temporizador en pantalla en todo momento.
  • Menú de mejora de armas: Gasta tus monedas en aumentar el daño, la capacidad del cargador y la estabilidad de cada arma.

No esperes a que la horda llegue a tu puerta. Toma la iniciativa, fortifica tu equipo y conviértete en la leyenda que salvará lo que queda del mundo. ¡Descarga Zombie Survival 3D ahora y reclama tu recompensa de superviviente!

Se requiere conexión a internet para ciertas funciones. La aplicación ofrece compras dentro de la app. Puedes desactivar las compras en la app desde los ajustes de tu dispositivo.

Verificado manualmente y por VirusTotal

Última versión

Versión
1.6.2
Fecha
17.03.2026
Firma
e90f34a8df8c783b149921502976234c
Arquitectura
armeabi-v7a, arm64-v8a
GooglePlay GooglePlay

Sobre la aplicación

Nombre del paquete
com.zombieshooting.survivalhunter.gun3d
Android mín.
Android + 7.0
Edad
12+

Historial de versiones de Zombie Survival 3D

Zombie Survival 3D 1.6.2
17.03.2026
108.31 MB
Zombie Survival 3D 1.6.1
17.03.2026
108.17 MB
Zombie Survival 3D 1.6.0
17.03.2026
105.7 MB
Zombie Survival 3D 1.5.0
17.03.2026
105.78 MB
Zombie Survival 3D 1.4.0
17.03.2026
71.07 MB
Zombie Survival 3D 1.2.9
17.03.2026
69.44 MB
Zombie Survival 3D 1.2.8
17.03.2026
53.99 MB
Zombie Survival 3D 1.2.7
17.03.2026
54.86 MB
Zombie Survival 3D 1.2.6
17.03.2026
52.61 MB
Zombie Survival 3D 1.2.5
17.03.2026
51.4 MB
Zombie Survival 3D 1.2.4
17.03.2026
55.99 MB
Zombie Survival 3D 1.2.3
17.03.2026
55.86 MB
Zombie Survival 3D 1.2.2
17.03.2026
55.87 MB
Zombie Survival 3D 1.2.0
17.03.2026
52.57 MB
Zombie Survival 3D 1.1.8
17.03.2026
53.99 MB
Zombie Survival 3D 1.1.7
17.03.2026
52.75 MB
Zombie Survival 3D 1.1.6
17.03.2026
53.67 MB
Zombie Survival 3D 1.1.4
17.03.2026
51.16 MB
Zombie Survival 3D 1.1.3
17.03.2026
49.17 MB
Zombie Survival 3D 1.1.2
17.03.2026
50.65 MB
Zombie Survival 3D 1.1.1
17.03.2026
51.15 MB
Zombie Survival 3D 1.0.9
17.03.2026
47.55 MB

Valoraciones y reseñas de Zombie Survival 3D

4.5
27 valoraciones

Dejar una reseña

2 + 1 =
Verificado manualmente y por VirusTotal
Última versión
Versión
1.6.2
Fecha
17.03.2026
Firma
e90f34a8df8c783b149921502976234c
Arquitectura
armeabi-v7a, arm64-v8a
GooglePlay GooglePlay
Sobre la aplicación
Nombre del paquete
com.zombieshooting.survivalhunter.gun3d
Android mín.
Android + 7.0
Edad
12+